Куда отправляемся?


«Огни рождественской столицы»
ЗИМА 2019-2020 года
5 дней

1 день (автобус 4 часа)

Встреча группы на вокзале. Посадка в автобус. Обзорная экскурсия по городу «Новогодняя столица».  Воробьевы Горы, здание МГУ, торгово-пешеходный мост "Багратион", ультрасовременный район "Москва-Сити", посольский городок, Белый Дом, здание Госдумы, Поклонная гора,  центральные улицы столицы Красная площадь, Храм Христа Спасителя, могила Неизвестного Солдата,  Александровский сад, Манежная площадь, посещение торгово-развлекательного комплекса "Охотный ряд", Кремлевские башни, собор Василия Блаженного, Мавзолей. А также НОВИНКА – уникальный «Парк Зарядье» - открытый в честь 870-летия Москвы! 

Ужин. Размещение в гостинице.

2 день (пешеходный день)
Завтрак в гостинице. Экскурсия в Московский Кремль с посещением собора. Обед в кафе города. Экскурсия в Третьяковскую галерею.  

 

3 день (пешеходный день)

Завтрак в гостинице.

Экскурсия киностудию Мосфильм (съемочные павильоны, музей ретро-автомобилей, париков, костюмов).

  Обед в кафе города

 

4 день (пешеходный день)

Завтрак в гостинице. Экскурсия в Оружейную палату. Обед в кафе города. Посещение Кремлевской Елки . Кремлёвская ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны. Каждый год в новогодние каникулы для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

 

5 день (автобус на 6 часов)
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Сдача вещей в камеру хранения.
Экскурсия в музей – усадьбу «Коломенское»  (прогулка). Обед в кафе города.
Автобусная экскурсия по вечерней Москве «Огни рождественской столицы!» Посещение самых красивых елок на главных улицах и площадях Москвы. Знакомство с историей празднования Нового Года, традициями подготовки к празднику в разных странах. Отъезд (самостоятельно)

 
Стоимость на 1 школьника составляет:

Гостиница

Группа 7+1

«Измайлово» 3* ,завтрак «шведский стол»

37800

В стоимость тура включено:
Проживание в гостинице, выбранной категории, питание – по-программе, экскурсионное обслуживание - по программе, услуги ГИДа – групповода, транспортное обслуживание - по программе. Ж/д Абакан-Москва-Абакан, горячее питание в поезде(завтрак,обед,полдник,ужин).

8(39132) 55-413, 8-913-507-32-12(Наталья Михайловна),

8-923-570-17-00(Александр),8-923-374-05-52(Юлия)

e-mail: nataly-sofiatur@mail.ru  

 

 
© 2006-2024 ООО «София-тур плюс» Контактная информация
Сайт разработан в студии EVO ART
Разработка сайтов, графический дизайн
Evo Art